Консультации / Педиатрия

Молочница

Ребенку 3 мес пропили дифлюкан молочница прошла и через месяц опять вылезла. Можно ли повторить.
Добрый день! Можно. Но если молочница возвращается, значит, ребенку не подходит питание. Так бывает при неподходящей смеси или употреблении мамой молочного белка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.