Консультации / Кардиология

Бабушке нету чем вдохнуть и выдохнуть

Моей бабушке 74 года,болеет сахарным диабетом 2 типа уже 11 лет,гипертонической болезнью,почечная недостаточность,нарушен ритм сердца. Креатенин у нее-312,гемоглобин-107,ан.крови:эритроциты-3,6,сахар в крови- 5,8-4,5-8,3-6,8.Днем и ночью ей нечем вдохнуть и выдохнуть,капала и капли корвалдин и корвалмент пила.Раньше были отёчные ноги,а сейчас уже как 3 месяца ноги не отекают,принимает лекарство: ксипогама, акард,мальтофер,арифам№10,телмисартан.Давление у нее 120/80,130/80,110/70. Что делать с этим что ей нечем дышать уже 3 дня?Может каике то таблетки принять,или уколы.Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Вашу бабашку нужно обследовать.Причин затруднения дыхания может быть много.Обратитесь к кардиологу для консультации,пройдите необходимые обследования. Спасибо за вопрос!