Консультации / Наркология

Как восстановиться после баклофена

3,5 мес. принимал курсом баклофен 100-125 мг, с перерывами 3-4 дня на феназепам. Еще раньше мне выписали азалептол как снотворное. Совсем неедавно заметил, что клозапин стал действовать слабее. Раньше хватало 25-50 мг для нормального сна, а сейчас 150-200 мг. И Лирика стала слабее действовать. Баклофен не примаю уже 10 дней. Что со мной происходит не могу понять. Как восстановиться ?
Здравствуйте. По поводу чего вам выписали азалептол? Почему вы принимаете психотропные вещества?