Консультации / Андрология

Спермограмма нормальная ли она

не могу забеременеть, муж сдал спермограмму, посмотрите результат, всё ли хорошо?есть какие то препятствия для зачатия естественным путем, смущает морфология, всего 5 %.
К вопросу приложено фото
Спермограмма нормальная. Не выполнен Мар тест. Есть агрегация , но она не должна мешать. Каждый день пусть есть селдерей и авокадо.