Консультации / Стоматология

После того как вырвали зубы

Моей Маме вырвали 2 зуба с одной стороны и 1 с другой, с той стороны ято вырвали 2, распуха щека, это от того что она попросила ввести больше обезболивающего, она не жалуется. НО, теперь уже 3-4 день ее клонит в сон, она беспокоится почему она находится будто в нетрезвом состоянии, и хочет спать, что делать?! подскажите
Добрый день! Удаление зубов - это травма для организма! В период реабилитации человек может испытывать слабость, может быть отек, гипертермия. При наличии данных симптомов длительное время необходимо обратиться к лечащему врачу. С уважением.