Консультации / Педиатрия

Билирубин новорожденного

здравствуйте! выписали малышку из роддомас билирубином180. сейчас ей 2-3 недели, все еще желтенькая. что делать? пить урсофальк? или сдать анализ крови? какие показатели билирубина для данного возраста норма?
Добрый день! Норма до 20. Да, пить урсофальк, но предварительно желательно сдать кровь. Здоровья Вам!