Консультации / Проктология

Трещинка между ягодицами в области копчика

Заметила сегодня утром небольшую трещинку, как разрыв кожи вверху ягодиц (округло 0,5 см). Особо не беспокоит, но не пойму что это. Пощипливает и конечно чувствую дискомфорт когда сажусь. Смазала вазелином. Проблем со стулом нет. Скажите, что это может быть и что предпринять для лечения. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Похоже ...на перианальный дерматит. Ттриакутан.Если не поможет,бегите к проктологу.