Консультации / Отоларингология

Звон в ухе

Добрый день! Уже почти год есть такая проблема: звон в левом ухе, каждое утро кровь из носа (левая сторона), частые головокружения. Что это где проверяться и как лечить?
Вероятнее всего и звон, и носовое кровотечение, и головокружение - это звенья одной цепи. Самый простой ответ - АД повышено или скачкообразно повышено. Но может быть все гораздо сложнее. Сначала обратитесь к терапевту.