Консультации / Педиатрия

У дочери зуд в промежности

Здравствуйте. Моей дочке сейчас 2 года. Последние 6 месяцев у неё зуд в интимной зоне. Как только я это заметила отвела к детскому гинекологу. Сдали все анализы и мазки, но выявить проблему ей так и не удалось. Потом ещё гинеколог ( лучший в Северной Осетии) только за третий поход к ней якобы обнаружила у неё уреаплазму. Непонятно откуда у ребенка, живём втроём, мы с мужем сдали и ничего. На плавание не ходим, в садик не ходим, к бабушке с нашим полотенцем. Я очень удивилась. Пропили мы 2 месячных курса у неё с антибиотиком(с анализом не поспоришь, тем более по ее совету сдали в трех лабороториях, в одном нам только выявили)но хватило нам лечения на месяц. Честно говоря я не знаю уже какие анализы сдавать и к какому нам врачу пойти, не доверяю я им уже, им лишь бы деньги заработать, а девочка страдает. Выделений у нас нет и не было, высыпания тоже никогда. Врачи говорят и запаха нет. Что это может быть? Может совсем что-то другое? Глистов вроде нет, но мы все равно и против них пропили. Единственное мне кажется у неё после сладкого обострение, поэтому мы совершенно без сладкого, даже чай она пьёт без сахара. Но зуд не проходит до конца. Иногда неделями не чешется, но потом все начинается снова.
Здравствуйте, у девочек часто бывают аллергические вульвиты, попробуйте ванночки с чередой и противоаллергический курс ( например финистил -10 дней).