Консультации / Гинекология

Эти инфекции влияют на зачатие

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста первая беременность (3года пила регулон, как бросила через 2месяца забеременела)но она замерла на сроке 5недель, после аборта мы не предохранялись 6месяцев но новая беременность не наступила,по результатам анализов выявили уреаплазму и гарднерелу,соли ли они повлиять на замирание и не давать наступлению новой беременности?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нет, изолированно гарднереллы и уреаплазма не могут вызывать бесплодие. Это условно-патогенная флора, которая и лечению подлежит далеко не всегда. Вам необходимо комплексное обследование с целью исключения остальных факторов бесплодия. Хотя чисто технически, данный диагноз в Вашем случае пока что преждевременен. С уважением, Полякова А.Н.