Консультации / Травматология и ортопедия

боли в коленах

Здравствуйте, у моей мамы поставили диагноз остиоартроз коленных суставов, её мучают адские боли, ноги отекают после незначительной нагрузки ноги "крутит" как на погоду и боли становятся невыносимые. прошла курс лечения:Мукосат 1 р/д,мес. глюкозамин 1т 2р/д мес. медокалм- 2 ам. 1 р /д 15 дн., нимисулид 1пак. 2р /д-7дн., аэсцин 1т. 3 р/д. мес., гимнастика, массаж, гели специальные намазывала и крема потом одевала наколенники с собачей шерсти . Улучшений нет никаких год назад болело левое колено ей делали какието 3 укола и 6 мес. было нормально. а сейчас лечили правое не закончив ещё курс и у неё сново обострилось левое, теперь нестерпимо болят оба . - помогите,что делать как это лечится ?
Добрый день Людмила! В Вашем случае необходима очная консультация с данными клинических обследований.