Консультации / Проктология

Легирование гемороя

Здравствуйте доктор! Мне провели легирование двух внутрених гемориальных узлов! Спустя 9 часов я не выдержал и сходил в туалет, стул был жидким и с небольшой кровью, через 12-14 часов опять таже история, но крови по больше! И в третий раз так же и крови ещё больше! Первые сутки боль была страшной я всю ночь не спал! И сейчас тоже болит, но лёжа меньше а стоя сильно! Что мне делать!
Здравствуйте. Необходимо СРОЧНО к проктологу для проведения осмотра и аноскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов.