Консультации / Терапия

Месяц держится температура 37 2

Здравствуйте, месяц назад появился влажный кашель верхний и температура 37.4. Обратилась к терапевту, она ничего не услышала, поставила орви и назначение антивирус препарат. Через 2 недели другая терапевт услышала хрипы, выписала антибиотик. После и во время приёма антибиотиков температура так и держалась. В последние приёмы врачи ничего в легких не слышали. Флюрограмма в норме. Температура так и не прошла. Поднимается в обед до 37,2, по ощущениям оч высокая, все тело горит, слабость. Ночью опускается до 36.7. Во время подъёма температуры саднит горло и болит задняя поверхность бедра и ягодицы снизу. Была у ЛОР врача, сказал все хорошо. Общий анализ крови - повышены лимфоциты % 43.5, немного повышены моноциты 0,64, понижены нейтрофилы %, 42.2. Остальные показатели в норме (СОЭ - 2, гемоглобин 146). Анализ на герпесы, эпштейна-барра, циталомегавирус (ПЦР) не найдено. Билирубин 18.9 (норма), АЛТ, АСТ - норма, ТТГ - норма. Общий анализ мочи - немного понижен Ph 5, остальные показатели в норме. Вопрос - что мне обследовать дальше, что бы выявить причину постоянной температуры. Как исключить онкологию и аутоимунные (и нужно ли пока это). В поликлинике разводят руками и даже общий анализ крови не назначили за это время, все сдавала сама. Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
К инфекционисту обследование по программе лихорадка неясного генеза.