Консультации / Хирургия

Может быть температура после выреза апендисита

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли быть температура после выреза апендисита ни сразу, а спустя 10 дней. Вырезали апендисит, выписали. А спустя 10 дней после операции появилась температура. Но там и простыл. Была в течении 5дней высокая. После не было. А спустя 4 дней снова один раз ночью до 39 поднялась. И последующие 2дня только по вечерам до 37 поднимается
Здравствуйте. Если температура связана с операцией, то по идее должен болеть живот, вздутие его, проблемы с дефекацией и мочеиспусканием. Если этого нет, то скорее всего Вы простыли. Но если сомневаетесь, то сходите на прием к хирургу. Пусть посмотрит. Здоровья Вам.