Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка 3 5 года постоянно повышается оцитон

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Была у нескольких врачей и все говорят что анализы в норме мол ждите пока ребенок перерастет.У ребенка постоянно повышается оцетон, при том что она все время на диете. Ест только каши на воде без масла и вареное мясо филе индюшатины и редко говядина.Из фруктов печеное яблоко, редко банан и хурму. Все остальное провоцирует повышение оцитона. Анализы на глюкозу, капрологическое исследование, микробиологические исследования кала на микрофлору, определение чувствительности к антибактериальным препаратам, антиген лямблий в кале, кровь к антигену аскарид и токсакар. Иследование крови на определение сумарных антител на хеликобактер пилори. Ревмокомплекс, аланин-аминотрансфераза, альфа-амилаза крови, креатинин, определение уровня мочевой кислоты, билирубин и его фракции, аспартат-аминотрансфераза все сдали все анализы в норме. Делали узи 14.07.2016 в заключении: Эхо признаки гипотонии и деформации желчного пузыря, панкретопатии. Подкажите пожалуйста что я упустила. Что может еще вызывать повышение оцитона. Ребенок худенький 3,5 года вес 12,5 кг. Сбиваю оцитон бетаргином. Уже 4-тый день поднимается оцитон при том что ребенок на диете.
обследовать с осмотром педиатра и гастроэнтеролога очно и там решать нужно ли показывать эндокринологу или еще чего то