Консультации / Педиатрия

Хрипы при дыхании

Ребенок 1,2г заболел, температура, кашель, сопли. Назначили виферон, амбробене, антибиотик суспензию Супракс. На амбробене вылезла аллергия, заменили мукалтином. Вроде бы все нормально, температуры нет, кашель иногда, но слышны внешне хрипы при дыхании, свист не прослышивается. Что это остаточное или может перешло в более серьезное?
Добрый день! Лечение адекватное, но на счет хрипов нужно обратиться к педиатру. Не слыша ребенка нельзя делать выводы, остаточное это или нет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.