Консультации / Педиатрия

Гербалайф для детей

Моя мама даёт детям коктейли Гербалайф,уверяя,что там всё сбалансировано ничего вредного для детей нет,она сама плотно сидит на всей продукции Гербалайф уже не один год и чувствует себя,надо заменить, прекрасно.Мои дети не страдают избыточным весом,даже наоборот,его им не хватает.Скажите, можно ли детям употреблять эти белковые коктейли?
Добрый день! Важно понимать о каком возрасте детей идет речь. Избыток белка может негативно сказаться на работе почек, поджелудочной, поэтому не вижу в них смысла, если дети получают полноценное питание. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.