Консультации / Хирургия

Тренировки по карате после экс

6 месяцев назад перенесла экс. На данный момент выполняю упражнения на пресс и легкую физкультуру. Интересует, через какое время можно работать на груше, висеть на турнике, садиться в поперечный шпагат и проводить спарринги. Карате контактное и включает удары руками и ногами в живот. Буду очень рада ответу, тк интернет пестрит статьями про фитнесс и йогу, а о таких специфических нагрузках информации нет.
Здравствуйте. Простите, но никак не соображу, что такое экс?
Экстренное кесарево сечение
Тренироваться и соревноваться так как хотите Вы можно через год.