Консультации / Травматология и ортопедия

черезвыростковый перелом левой плечевой кости

здравствуйте! мой сын, которому 5 лет , сломал левую плечевую кость 4.03.2011. Нам ее в травмпункте вправили с наркозом. Носили мы гипс 3 недели после чего нам его сняли. Но рука полностью не разгибается и когда згибает до плеча не может достать. Нам врач сказал разрабатывать самим но как я не знаю. Боюсь что еще сломаю. Да и на снимке вроде как и не полностью срослось. Хотя врач сказал все нормально. Может вы можете что нибудь подсказать, хотя наверное без снимка это сложно. Но все таки. Спасибо.
Так какие проблемы выставить снимки?! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.