Консультации / Гинекология

маточная спираль

Добрый вечер. Хотелось бы с вами проконсультироваться. Мы с девушкой моей ведём постоянный половой образ жизни, так вот проблема такая что просто устали переживать после каждого полового акта появиться беременность или нет. И думаем поставить "спираль" высокого качества да такую от которой не возникло в дальнейшем проблем с беременностью, ДОСТАТОЧНО ХОРОШУЮ. Девушка моей 18 лет ни рожавшая, мне 20 лет. Думаю что существуют специальные спиральки для именно таких и самое главное для меня это очень высокого качества и без осложнений. p.s. не могли бы вы указать по вашему мнению а может и опыту :-) какова стоимость и установка такой спиральки... С уважением и благодарностью Илья. Расчитываю на вашу помощь!!!
Илья, нерожавшим девушкам внутриматочную спираль лучше не использовать, так как такой способ контрацепции является фактором риска возникновения воспалительных заболеваний органов малого таза. В такой ситуации лучшим и наиболее безопасным вариантом будет использование гормональных контрацептивных таблеток, либо презервативов.