Консультации / Педиатрия

Сбой в режиме сна у ребенка 2 9

Добрый день. Малышу2,9года. Сбой в режиме сна. Если не поспит днем, то потом ложиться спать поспит два часа и просыпается. Затем бодорствует 5-6 часов и опять сон. И таким образом произошла путаница день/ночь. Все хаотично сдвинулось. Да ещекогда длинный сон кушает 3-4раза. Днем кушает очень плохо. В остальном ребенок очень умный и актиный. Все показатели в норме. Сразу скажу. Не бужу. Я против насилия над сном!
Добрый день! Ну и не будите. Вы укладывайте спать вовремя днем и вечером. А утром- открывайте окна, чтобы дневной свет поступал. Вечером, когда кладете спать - закрывайте, выключайте свет, в доме тихо должно быть. С уважением, Климова Ю.А.