Консультации / Педиатрия

Интервал между прививкой гепатит В

Добрый день, мы родились 31 мая и сразу сделали прививку от гепатита в, далее нам дали медотвод, а на сегодняшний день прививки разрешены. Нужно ли ставить снова гепатит 1 прививку, или можно продолжить ставить 2? Какой максимальный интервал между этими прививками? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Максимальных интервалов не установлено. По международным рекомендациям при таких увеличениях интервалов между прививками против гепатита В никаких дополнительных прививок не требуется, просто в любое ближайшее время ставится необходимая прививка. Здоровья Вам!