Консультации / Хирургия

Зашить грыжу сразу после кесарево

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня будет скоро 3-е кесарево, и после 2-го кесарево я обнаружила грыжу белой линии живота,когда сходила на приём к хирургу. Он сказал,что нужна операция. Вопрос: а можно ли сделать эту операцию сразу после 3-го кесарево (вшить сетку),точнее во время кесарево.
Здравствуйте. Нет. Этого гинекологи делать не будут - не та ситуация (да и не умеют они оперировать грыжи). Здесь надо делать все быстро: и за ребенком следить и за Вами, Вашей маткой, последом и т.д. Сделаете операцию после родов в течение года. Здоровья Вам.