Консультации / Гинекология

Часто появляется обманчивое желание сходить по-маленькому

Здравствуйте.Подскажите,как правильно мне поступить?Месяца полтора назад пробежалась по морозцу в копроновых колготках на обеденный перерыв.Ч.з некоторое время начались сильные, ночные приимущественно, боли внизу живота.Нечто похожее я испытывала однажды и врач прописала свечи генферона и индомитацина.Я немедленно их купила и начала лечение.Япосле первой упаковки генферона боль успокоилась,но ч.з ещё какое-то время(примерно пару нед)пришлось долго на морозе простоять и продрогли ноги.В эту ночь снова начались боли.Я сделала УЗИ,где ничего серьёзного выявлено не было.Отправилась к геникологу дежурному,она сказала,что похоже на спаячный процесс и назначила антибиотики и лангидазу.Но,до того как я впервый раз переохладилась,около года,меня беспокоили частые позывы к мочеиспусканию(мнимые)Теперь же,во время всего происходящего параллельно меня начали беспокоить боли в пояснице.Подскажите,доктор,что делать и как быть?
Добрый день . Это однозначно урологическая проблема. Поэтому надо обратиться к урологу. Возможен хронический цистит, но не исключена и другая патология. После осмотра врач определит объём обследования , в том числе УЗИ и посев мочи. От этого зависит тактика лечения. Если у вас есть результаты предыдущего обследования у гинеколога, покажите их врачу.