Консультации / Терапия

Никак не спадает субфебрильная температура уже месяц

Здравствуйте уважаемые специалисты. Не знаю куда себя деть, посещают всякие ужасные мысли. Уже почти месяц температура держится на отметке 37 - 37,5. Ощущается слабость, недомогание, а в последнее время, после перенесения гриппа, абсолютное потеря аппетита. Температура держится с 15ого декабря и по сей времени. Между ними, с 1ого по 7 января переболел гриппом, но температура при этом лишь пару раз поднималась до 38. Кололи Цефазалином - прошла лишь кашель (иногда покашливаю). В начале болезни сдал ОАК и ОАМ - все в норме, рентген легких потологий не обнаружило. рентген пазухи - чисто. цитомегаловирус - отрицательно. кишечные инфекции в том числе и бруциллез - отрицательно. Что тут может быть? Может ли рентген не обнаружить какие нибудь патологии (точнее туберкулез или рак). Врачи уже не знают, что делать. Дайте пожалуйста совет. Спасибо.
Обратится к инфекционисту и пройти обследование по программе "лихорадка неясного генеза" Туберкулез врядли.