Консультации / Педиатрия

Выпуклый лоб

Может я конечно зря беспокоюсь, но по моему с лобиком что то не так, в рд он был прямее. Восьмого января будет 2 месяца. Витамин д пьем, с ребрами вроде бы все хорошо, на затылке не протерто. У невролога были до праздников, ничего не заметила, узи головы делали еще в рд, было все хорошо. С педиаторами у нас проблема, на участках работают фельдшера. Может это просто такая возрастная или наследственная особенность? Изза чего может быть такой лобик?фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обычный лобик для ребенка в таком возрасте, Вы зря переживаете. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна