Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 3 года очень плохо ест

Доброй ночи,моему ребенку 2 г 3 месяца очень плохо кушает,ходим в садик уже 3 месяца, до этого дома кушала хорошо,пошли в садик, перестала есть,врач мне сказал что такое бывает адаптация ребенка,но раньше она домой приходила хоть кушала,сейчас в садике то поест,то не поест,дома вообще с истериками,одни творожки,булочки,да сметану,молоко пьем,готовлю каждый день разное не ест и все истереки закатывает,что мне делать я не знаю,так не чего не беспокойт,стул каждый день хороший,посоветуйте что делать?
Добрый день! Да, ребенок адаптируется к десткому саду. Раз стул хороший, значит не голодает. Если ест творожки, булочки, сметану с молоком - вот и наедается. Если хотите, чтобы ела другую еду - уберите вовсе эту. С уважением, Климова Ю.А.