Консультации / Урология

Рецидивирующий цистит

Здравствуйте!Мне 23 года,пол женский.Примерно года 3 назад сильно перемёрзла и после этого мучают циститы. Сначала спасал нитроксолин. Монурал бесполезен оказался вообще. От фурадонина побочки в виде тошноты и рвоты. В предпоследний раз (в сентябре)лечилась по назначению врача палином,ципринолом,цистоном и чай нефрон. Вроде бы всё было хорошо и на медосмотре по анализу мочи показало,что всё в норме,хотя,казалось бы,уже хроника и должно показать хоть что-то. Сегодня с утра снова острый цистит схватил. Лечусь уролесаном,норбактином и почечным чаем.К вечеру появились улучшения. Также,у меня хронический тонзиллит. Как прекратить рецидивы?Существует ли какое-то лечение,которое прекратит эти страдания?Знаю,что существует такой способ,как промывание мочевого пузыря антибиотиками через катетер.Возможно ли этот способ проводить вне фазы обострения?
Здравствуйте. Через 2 недели сдайте мочу на посев и обратитесь к урологу