Консультации / Педиатрия

Перевороты в 4 5 месяца

Здравствуйте. Малышу 4,5 месяца весим 9,5кг, мы на гв. Мы до сих пор не переворачиваемся, пытаемся но не может. Лежим на животике, голову хорошо держит. В воде очень хорошо переворачиваться. Стоит ли переживать и обратиться к неврологу? У невролога были в 3,5 месяца патологий не выявили.
Добрый день! Да, стоит, он посоветует курс массажа, чтобы мышцы ребенка окрепли. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна