Консультации / Урология

Очень редко бывают половые акты

Здравствуйте,мы в браке 2года,8месяцев до этого встречались,после переезда к нему через 2месяца я забеременела,секс был часто до беременности,беременность была не легкая ,лежала в больнице несколько раз и 2месяца на дневном стационаре,был постоянный тонус,секс мне не разрешали,нужен был физическии и половой покой,а когда разрешили,муж не захотел ,смущал ребенок внутри,как мне сказал,после родов ,тоже не получалось колики почти до 5месяцев зубы,ему сделали операцию,ровно год назад ,свищ в копчике(все происходило в одно время)реабилитация была тяжелая встал он через 3 месяца,а сел через 9,после того как восстановился прошло уже пол года,секс если взять эти 2года был 3 раза причем из них только 2удачно,(1раз не закончил)секса не хочет ,говорит то устал то спать хочет что болит что-нибудь,пыталась поговорить на эту тему,он не хочет,подскажите что это может быть и куда обращаться,я знаю долгое ожидание для мужского здоровья плохо,и я знаю что на сторону не ходит
Для решения вопросов необходимо, чтобы мужчина сам обратился к урологу или андрологу