Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение лекарств

у меня фолликулярная ангина сейчас, лечу амоксициллином 250 * 3 раза в день и полоскаю ротоканом и солью периодически, иногда прыскаю Люголью. Что будет если буду еще Гексализ рассасывать, аллергии нет по отдельности на препараты, но совмещать не знаю можно или нет.
Добрый день! Можно совмещать, но особой роли данный препарат не сыграет. Тут главное - антибиотик, а у вас очень низкая доза для взрослого человека. Она должна быть как минимум в 2 раза выше, а еще лучше в 3, учитывая диагноз. 250 * 3 раза в день - это для ребенка 5 лет, для взрослого это бесполезно. Здоровья Вам!