Консультации / Педиатрия

Температура 6 день

Здравствуйте! ребенку 3.9 с 31 декабря температура 39-40 градусов,третий день пьем флемаксин,результата нет. Вызывали врача и были на приеме у врача ,сдали анализы. Пожалуйста посмотрите наши анализы,уже не знаю что делать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Длительная лихорадка может быть связана с особенностью вирусной инфекции (грипп или разновидность герпетической инфекции) или с вторичной бактериальной инфекцией, мало чувствительной к антибиотику этого ряда. Целесообразен анализ крови в динамике, повторный осмотр педиатра для коррекции лечения.