Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

После первых родов появилась грыжа белой линии живота, (ребенку уже 2 года) планировали завести второго. Можно ли беременнеть не делая операцию? если нет, то через какое время после операции, можно планировать беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лучше сначала сделать операцию, а потом беременеть. После операции - планировать можно сразу.