Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразит из Бали

Здравствуйте, по приезду с о. Бали у дочери увидели небольшое уплотнение на ножке, через некоторое время от уплотнения прошла ниточка, в конце которой появилось еще одно уплотнение (см. фото). Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваше фото не очень четкое, да и определить по фото, что "это" невозможно. Обратитесь к инфекционисту.