Консультации / Неврология

Грыжа диска L5 S1 Нужна ли операция Можно ли заниматься с железом

Мне 23. С сентября имеются постоянные сильные боли в районе левой ягодицы в течении 3х месяцев, нога не немеет, ниже болей нет. По началу не мог сидеть дольше 10мин, лежа тоже были постоянная боль. Через месяц лечения, капельницы, уколы, лфк, стало немного легче. Обезболивающие полностью не устраняют боли, помогает лфк, вис на турнике, вис вниз головой с крюками на ногах. Прилагаю заключение МРТ., анализы и лечение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так а вопрос то в чем? С уважением, доктор Малахов И.Ю.