Консультации / Кардиология
Расшифровка данных ЭКГ
Сыну 24 года, инвалид 1 гр.,не ходит, не разговаривает,в возрасте 1г 4м перенес менингоэнцефалит, в настоящее время получает карбамазепин 4т в день и бисопролол 1/2 т по 0.25.Кардиограмму делал врач скорой помощи (была температура 39.4,ОРВИ).Рентгеновских снимков нет.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Кроме блокады правой ножки пучка Гиса (может быть физиологической нормой) и тахикардии (должна быть при такой температуре), изменений не вижу.