Консультации / Гастроэнтерология

Не какает 3 месяца Помогите

Ребёнок 2 недели находился на грудном вскармливание и ходила в туалет без проблем каждый день. Потом перевели на смесь и с этого момента, ребёнок не какает 3 месяца самостоятельно. Только с газоотводной трубочки или палочки с вазелином. Она кричит, тужится, но увы... Пили бактериофаги, бифидумбактерины,дюфалак,нормазе- беспалезно! Стул был как вода,но и его она не могла вытолкнуть, пока не покрутишь трубочкой и не откроешь сфинктер. Микроклизмы,свечки - помогают через раз. Врач говорит "ждите прикорм", но я уже отчаялась,тк после сильнейшего слабительного она не может, а кабачок или чернослив и подавно не помогут раскрыться сфинктеру.Что это может быть? Сталкивались ли Вы с таким? К кому нам обратиться, я уже не знаю...
Это кормление и ничего больше. Подберите смесь или ждите прикорма