Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Добрый день. Мне 25 лет, я очень сильно потею - хоть холодно, хоть жарко, ступни и подмышки всегда мокрые. Так происходит сколько себя помню. В период полового созревания стали расти волосы на сосках. Спортом никаким не занимаюсь, вес в норме (при росте 161, вес варьируется от 50 до 53 кг). В цикле сбоев нет, беременность не планирую. Лет в 15 гинеколог посоветовала мне сдать анализы на гормоны, но я совета не прислушалась. Теперь понимаю, что всё это очень сильно понижает качество жизни, хочу сдать анализы и посоветоваться с врачом. Подскажите, пожалуйста, какие именно гормоны лучше исследовать в данном случае?
Добрый день, об' ем обследования определяет доктор на очной консультации