Консультации / Хирургия

Камни в желчном

Здравствуйте, у меня начались боли , пошла на обследование , у меня нашли камни по 1см каждый, назначили операцию, жду ее сидя на обезболевающих .Лечащий врач цену операции не говорит, эта операция проводится платно? Или я все же имею право на бесплатную? Я без работная. Заранее спасибо за ответ .
Здравствуйте. Я не знаю ответа на Ваш вопрос. В разных регионах ситуация разная. Но в принципе в государственном бюджетном учреждении операцию должны сделать бесплатно. И лапаротомию и лапароскопию. Уточнить можно в страховой компании, которая выдавала Вам полис ОМС. Здоровья Вам.