Консультации / Генетика

Аутизм

здравствуйте. я беременна. срок маленький 5-6 недель. у отца ребенка от первого брака есть двое сыновей, у старшего аутизм. какова вероятность у меня родить ребенка аутиста? очень переживаю.
Добрый день, Вероятность невысокая до 15%; будете наблюдать малыша у генетика и невролога ( если возникнут вопросы) Всего доброго