Консультации / Терапия

Как справиться с эмоциями

Здравствуйте! Дело в том, что у мамы (она все время дома) во время прихода любых посторонних людей (будь то родственники, соседи...) давление подскакивает до 190/100. Потом, в процессе общения, оно само нормализуется. Возможно ли с этим как-то бороться? Вообще она принимает ежедневно с утра лозап, а вечером леркамен.
Тут надо принимать общеуспокаивающие а не антигипертензивные. Начните с глицина 6-8т рассасывать в сутки на 2 недели. Таблеточки валерианты 1 в обед и 2 н\н. Поговорите с мамой в чем стресс когда приходят люди, что ее пугает ли настораживает