Я в январе лежала в кардиологии с аритмией. Дома в феврале снова был случай сердцебиение 180 ударов/мин, давление подскочило 200/125,сама вызвала скорую,сделали укол веропомила. Пью сейчас утром лизиноприл 10мг, индопамид 2,5мг, конкор 2,5мг по 1таб,, давление в течении дня нормальное, сердцебиение 75-90. А что можно в домашних условиях принимать в случае учащения сердцебиения 100-120
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт
Здавствуйте Ольга!
У Вас хорошо подобрана терапия. В случае тахикардии можно принимать 40 капель валокардина, но лучше вызвать СМП.