Консультации / Ревматология
Колени хрустят
Здравствуйте,у меня очень сильно стали хрустеть колени,рентген снимок без изменений,а колени с каждым днем все сильнее,и сильнее хрустят,мне 41 год,я женщина,что мне делать? Спасибо.

Добрый день! Боль это признак того, что где то непорядок. Вам необходимо обратиться к ревматологу или ортопеду за очной консультацией.