Консультации / Отоларингология

хронический гайморит

12 лет мучиюсь от постоянных головных болей из-за хронического гайморита.Из больницы практически не выхожу, каждые 3-4 недели иду к врачу со своей" бедой".Может вы подскажите какую-нибудь методику для предотвращения гайморита и укрепления иммунитета.Ведь не может же это всё продолжаться всю жизнь....с постоянной головной болью от насморка особо не порадуешься жизни....с нетерпением жду Вашего совета, заранее огромное спасибо!
Здравствуйте, Ирина. Компьюторная диагностика околоносовых структур , проведение риноманометрии поможет установить правильный диагноз, выявить причины постоянно возникающего воспаления в полости носа и околоносовых пазухах. Приезжайте на очную консультацию . С уважением ,Ольга Леонидовна Варнель.