Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Из-за атопического дерматита,все прививки были сделаны только к 3_м годам. Сейчас по возрасту требуется ревакцинация. Соответственно,после прививок прошло около 3 лет,а не 5 ( как у детей, которые ставили в первый год жизни). Подскажите, можно ли нам делать ревакцинацию или она так же должна быть индивидуальной,учитывая позднюю первичную вакцинацию?
Добрый день! Вакцинацию нужно делать сейчас, даже если первые прививки были сделаны с задержкой. Потом график должен выравниваться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.