Консультации / Педиатрия

Сыну 6 лет по ночам писается в постель

Добрый день!Моему сыну 6 лет и он до сих пор писается по ночам, очень крепко спит. Меня это очень сильно беспокоит. Один раз за ночь я его поднимаю в туалет, но если я проспала, он обязательно написает. Я его за это не ругаю, и хвалю, когда он просыпается сухим ( опять же если я его подняла ночью). Пробовали не пить на ночь или ограничить жидкость до минимума, всё равно...
Добрый день! Ограничение жидкости тут ни при чем ,это неврологическая проблема и лечат ее у невролога курсами ноотропов (пантогам) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.