Консультации / Андрология

Уреаплазма

Здравствуйте.Унас такая ситуация с мужем ,я беременна 15нед., когда сдавала анализы у меня выявили уреаплазму .И назначили такое лечение мне:Вильпрафен 0.5 -1табл.3раза в сутки до еды. Местно-санация влагалища (1ст.ложка соды +1литр воды)-3дня. Свеча лексикона утром и вечером 5дней. Свеча Тержинана утром и вечером 5дней. Хофитол 2табл.3раза в день -2нед. А вот лечение мужу : Вильпрафен 1т.3раза в день (10 дней) Юнидокс Солютаб 1 табл.2раза в день после еды -растворить в 1/3стакана воды. Местно: туалет,ванну из хлоргексидина по 5-7мин. Мазь Клотримазол+ 2-3 табл. Тержинана , растереть в тонкий порошок. Так вот ,в заключается мой вопрос , объясните мне пожалуйста как правильно делать эту ванночку ? Полностью нужно погрузить половой член в раствор хлоргексидина? И как мазь Клотримазол нужно перемешать с Тержинаном?Или можно посыпать сверху мази?И еще эта мазь наносится полностью на половой член,или только на головку? Буду Вам очень признательна и благодарна за ответ . Буду ждать ответа.
Мужчинам для лечения уреаплазмы достаточно одного антибиотика.