Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

у сына на верхней части бедра с детства большая родинка. Подросла по мере его взросления. Иногда может менять цвет (от розового до вишневого) Обращались к дерматологу и терапевту- сказали ничего страшного, удалять не нужно. Хотела бы спросить, что посоветуете
К вопросу приложено фото
Учитывая размер, несимметричность, неоднородность цвета необходимо сделать дерматоскопию. Врач должен озвучить необходимость и кратность наблюдения.