Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Здравствуйте, с наступившем новым годом. Скажите пожалуйста что это, на сколько опасно, как лечить. Появились колющие боли в сердце при чём заметил что это связано с изменением положения тела чаще в положении лёжа, иногда их характер меняется чаще под утро они становятся как ощущение тяжести в сердце. Также я заметил что они возникают с сексуальным возбуждением. Вообще я их заметил после передозировке итроканозолом когда лечил онихомикоз, то колл-во таб. Которое нужно было выпить за 3 мес. Я выпил за месяц. Прочитал об этом пишут что может быть связано с лекарствами.Раньше проблем с сердцем никогда не было.Но случались и приступы ночью, просыпался 2раза от онемения рук и ног и кончика языка, бросало в озноб несмотря на то что дома не холодно, смерил температуру 37.3 ОРВИ не было, ощущение страха.В положении сидя пришёл в норму. Также замечал что эти боли могут отдавать в левую руку, и в левую часть руки со стороны спины, также иногда в точку находящиюся под конечным левым ребром грудной клетки.К врачу не могу записаться очередь только в феврале свободная, и на работе поставили условия либо продолжаешь работать, либо мы тебя увольняем, больничные не оплачиваем,родственников и родителей у меня нету, боюсь что будет хуже если не начну вовремя лечить.Единственное что успел слелать пройти ЭКг.Фото своё и экг приложил, мне 31год.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На экг вариант нормы.Рекомендую обратится к неврологу для исключения невралгии.Спасибо за вопрос