Консультации / Стоматология

Не стягивается лунка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать? Ситуация такая. 8 декабря мне удалили нижнюю с лева 8, операция была сложной. Пока доставали сломали инструмент и этот отломок остался у меня в десне. 2 недели я ходила с отломком в десне, все врачи утверждали что все хорошо у меня просто сложная операция была, по этому и болит так долго. Я сама сделала снимок и показала им их результат работы. Кусок мне значит достали дырка большая оказалась после этого, теперь в лунке еда постоянно не выполаскивается. И соседний зуб теперь очень сильно реагирует на сладкое. Что делать подскажите пожалуйста, надо ли ко врачу идти после праздников. Или ждать когда лунка стягиваться начнет и заживать
. Доброго дня! Лучше не откладывая сходить на консультацию со снимком. Выздоравливайте! Лопатин.